Вы просматриваете: Главная > Новости > Осень, осень …

Осень, осень …

В листопаде, яркое,
Что за чудо, спросим? —
На дары богатое
Время года осень .
Осень-пора ярких красок, мягких, уютных шарфов и , особенного, присущего только осени, аромата прелых листьев и утренней свежести.
Традиционно, осенью, в нашем детском саду проходят праздники урожая. И у детей второй младшей группы прошел осенний утренник. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришёл зайка, ведь у лесных жителей, полным ходом, идет подготовка к зиме. И сама осень-красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы: фрукты, овощи, осенние ягоды, роли которых и играли наши крохи. Дети с нетерпением ждали встречи с осенью. Вместе с зайкой воспитанники отправились в увлекательное путешествие в осенний лес.
Первый взрослый утренник. Наши малыши пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи, гуляли под зонтиками. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблочными дарами от зайчика для всех ребят!
Праздник в детском саду – это всегда чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, улыбки и веселье. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтом, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие получилось веселым, ярким, увлекательным и все его участники получили много позитивных эмоций.

изображение_viber_2021-11-18_19-59-28-765


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow