Вы просматриваете: Главная > Новости > Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.

 

В этом году мы их  проводим на улице. Красавица  Осень заглянет на площадку и к большим,  и к маленьким,  никого не оставит без внимания.

Первыми Осень встречали малыши из групп №7 и №4.К ним Осень пришла сказочная, с любимыми героями: Хрюшей, Каркушей, Матрешкой и Дождиком. Дети весело пели, плясали, водили хоровод и  играли в игры.

Пришла Осень и к старшим детям групп №13 и 16 с веселой разудалой ярмаркой. Звонкие детские песни, стихи, хороводы,  веселые игры и пляски поддерживали Скоморохи, Потешница, а также гости ярмарки – Медведь. Коза и Самовар. Праздник был задорный с шутками да прибаутками!

И, несмотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркому украшению площадок, макетам деревьев, увешанных зелеными, желтыми, красными и коричневыми листьями.   Во время таких  утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.

Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

 

Новость подготовили

музыкальные руководители: Легеза Н.Г.,  Обернихина С.Д.

учитель логопед Юшкова А.В.


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow