Вы просматриваете: Главная > Новости > Вот и завершились выпускные балы в нашем детском саду!

Вот и завершились выпускные балы в нашем детском саду!

 Это первый рубеж малыша, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь.

На выпускном балу без пяти минут школьники показали для своих родителей и гостей праздника веселое и интересное представление. Все песни на празднике звучали торжественно и трогательно, танцы были эмоциональными и яркими, стихи в адрес детского сада — сентиментальными и добрыми, а также были смешные шутки и забавные сценки.

Приходили проводить дошкольников и самые маленькие дети, смотря на них, ребята вспомнили себя, какими они пришли в детский сад.       

Оригинально и увлекательно, в форме необычного фильма прошёл бал в группе №8. Друг за другом сменялись кадры и сцены из жизни выпускников детского сада: «Ностальгическая», «Развлекательная», «Занимательная и увлекательная», «Прощальная» …

Завершился праздник вручением дошколятам дипломов об окончании детского сада и праздничным салютом из выпущенных в небо разноцветных шариков.

Впереди – «съемка» нового фильма под названием «Школьные годы чудесные…»

IMG_0446 IMG_0484 IMG_0500 (1) IMG_0506


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow