Вы просматриваете: Главная > Новости > Снежный город

Снежный город

Создание снежных построек на участках детского сада №14 стало традиционным. Ежегодно воспитатели с детьми и родителями строят целый снежный город. Яркие, забавные, большие и маленькие фигуры украшают территорию детского сада.

Вот и этой зимой, как только установилась подходящая погода, все участники образовательных отношений вышли на участки и, используя удивительный строительный материал — снег, погрузились в процесс замечательного творчества — сооружение необыкновенных снежных построек.
В зимний период территория детского сада становится похожей на снежное царство, в котором дети с удовольствием обыгрывают постройки, а это, в свою очередь, не только вносит разнообразие в детские игры, но и развивает у них трудовые навыки, стимулирует двигательную активность. Снеговики, морские обитатели, черепахи, горки, военная техника, дома и дворцы — все это результат совместной деятельности.
Теперь каждая прогулка детей на свежем воздухе превращается в познавательное занятие или увлекательную игру-путешествие по снежному городу.
Новость подготовили воспитатели: Джаббарова Ч.Н.,
Старченко Н.В.,
Широких М.М.

IMG_5617-13-02-20-10-13IMG_5616-13-02-20-10-13

IMG_5618-13-02-20-10-13


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow