Вы просматриваете: Главная > Новости > Досуг, посвященный Дню матери.

Досуг, посвященный Дню матери.

22 ноября 2019 г. во второй младшей группе № 2 прошёл досуг, посвященный Дню матери.

Очень хочется в такой день быть вместе и детям, и мамам, и воспитателям. День мамы наполнен теплотой и лаской. Каждый человек испытывает самые трепетные чувства к своей мамочке и произносит слова благодарности. Мама всегда рядом со своим ребёнком. Даже когда на работе, она думает: а что сейчас делает мой сынок, моя доченька, сыт ли он, не печалится ли. Ночью мама просыпается и смотрит на ребёнка, поправляет одеяло, не приснилось ли ему что-то не доброе. А когда видит улыбку на лице ребёнка, радуется, перестаёт беспокоиться.

Самый близкий человек, мама, постоянно заботится и оберегает нас, учит доброте и мудрости. Материнская забота и бескорыстная любовь согревают нас до самой старости.

На празднике дети говорили добрые слова мамам, говорили о материнской любви, заботе, пели песни, дарили подарки, которые смастерили своими руками.

Праздник завершился сладким столом, мамы испекли пирожки, печенье.

Хочется сказать слова благодарности мамам. Как они на всё находят время и не требуют ничего взамен. Спешите мам обогреть своей любовью! Обнять за плечи, поцеловать! Наши мамы нуждаются в нашей любви и понимании!

Мамина улыбка  — это награда, оставляет в сердце  самый добрый  светлый в жизни след.

 

2 младшая группа, воспитатель: Сизикова А. Е.


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow