Вы просматриваете: Главная > Новости > Благотворительная акция «Белый цветок»

Благотворительная акция «Белый цветок»

 

14 сентября на площадке учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной НИУ «БелГУ» развернулась ярмарка в фонд поддержки благотворительной акции «Белый цветок». Белый цветок- символ любви, милосердия и доброты.
Цель акции — сбор средств для медико-социальной поддержки неизлечимых и тяжело больных детей, привлечение внимания общества к проблемам онкологических больных детей, возрождение традиций российской благотворительности.
Дети и сотрудники нашего учреждения также посетили и поучаствовали в благотворительной ярмарке, выставке-продаже изделий мастеров декоративно-прикладного творчества, школьников и студентов области, мастер-классах от Ассоциации «Арт-Созвездие», аукционе работ белгородских художников и концерте с участием творческих коллективов города Белгорода.
Это замечательное мероприятие объединило тысячи неравнодушных людей.
И самое главное – всё это было сделано ради благой цели – помощи детям! «Белый цветок», уникальное мероприятие, которое объединяет всех тех, у кого доброе сердце. Делать добро – важно и нужно. Главное, всё это должно идти от чистого сердца.
По традиции, изготовленные белые цветы дарили жителям. Собранные в ходе акции добровольные пожертвования пойдут на продолжение лечения детям с тяжелыми заболеваниями.
Воспитатель: Подпрятова Н.А.
Суханова О.А.

IMG-582587ab9c227c4f7485eb09f4599370-V IMG-1efcab74bcd795cf330825d7c5dc32ec-V


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow