Вы просматриваете: Главная > Новости > «Мама- Автоледи»

«Мама- Автоледи»

В преддверии международного женского дня сотрудниками ОГИБДД УМВД по белгородской области была организована акция « Автоледи за безопасность на дорогах белгородской области». Дорогие мамы-автоледи, родительницы нашего детского сада вместе со своими детьми приняли в ней участие, вместе с другими мамочками проехали по маршруту СИТИ МОЛЛ – Дубовое – СИТИ МОЛЛ. Перед началом мероприятия представители ОГИБДД УМВД России по Белгородской области – В. Дубинин, Е.Чеченева; председатель Белгородской региональной общественной организации «Союз автомобилистов Белогорья» – Л.Каплий поздравили наших мам с наступающим праздником, напомнили о правилах дорожного движения, и все для того, чтобы в очередной раз привлечь внимание всех белгородцев к проблемам безопасности на дорогах, к вопросам обучения детей и их родителей правилам безопасного поведения на дорогах, перевозки детей дошкольного возраста в удерживающих устройствах и детских автокреслах.
По завершению автопробега сотрудники ДПС поздравили и вручили мамам-автоледи цветы, а дети получили нужные и важные подарки – светоотражатели. Главное, конечно, что они еще раз усвоили важное правило: безопасность на дороге – превыше всего.

Подготовила Суханова О.А.

 

 


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow