Вы просматриваете: Главная > Новости > Подвижные игры «Зимние виды спорта»

Подвижные игры «Зимние виды спорта»

Игра – очень эмоциональная деятельность, поэтому она представляет большую ценность в воспитательной работе. Среди широкого разнообразия игр в формировании разносторонне развитой личности ребенка подвижным играм отводится важнейшее место.

Увлекательный игровой сюжет вызывает у участников положительные эмоции и побуждает их к тому, чтобы они с неослабевающей активностью многократно проделывали те или иные приемы, проявляя необходимые волевые качества и физические способности. Для возникновения интереса к игре большое значение имеет путь к достижению игровой цели — характер и степень трудности препятствий, которые надо преодолевать для получения конкретного результата, для удовлетворения игрой.

В нашем детском саду встретили первый снег «Зимними видами спорта». Поиграли в подвижные и дворовые игры. Ездили на лыжах и на санях, ловили рыбу и весело проводили время!

Новость подготовили: Инструктор по ФК Хван А.И

Инструктор по ФК Кармышкин Д.А

smart smart smart


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow