Вы просматриваете: Главная > Новости > Акция «Мы за безопасность»

Акция «Мы за безопасность»

     В нашем дошкольном учреждении прошла акция «Мы за безопасность» детей на улице и дорогах. Профилактика дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества. Она должна решаться общими усилиями педагогов и радетелей.

22 сентября 2023 года, для наших воспитанников была организована встреча с сотрудником ГИБДД, инспектором по пропаганде детского дорожно-транспортного травматизма. В ходе встречи для ребят была проведена беседа о использовании детских удерживающих устройств в салоне автомобиля. Воспитанники активно принимали участие в беседе и показали свои знания правил дорожного движения. Сотрудник ГИБДД показал воспитанникам служебную машину, чем она укомплектована, звуковые и световые сигналы. Восторгу детей не было предела.

Подобные мероприятия в МБДОУ проходят систематически и способствуют сознательному формированию у детей правил поведения в дорожной обстановке, помогают предостеречь от опасных ситуаций на дороге.

 

gxz94otUQVT55uGSmJLVnjfLz5cT7iz1I_KmBv8WRNrAX-l3AqR_hJnwROxg82jVZgejFCReaVio92wWM0JJaoaa


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow