Вы просматриваете: Главная > Новости > День знаний в детском саду «Золотой ключик» — начало радостных открытий!

День знаний в детском саду «Золотой ключик» — начало радостных открытий!

Удивительный и прекрасный праздник состоялся 1 сентября в стенах нашего детского сада.  Ведь День Знаний — это праздник друзей, улыбок, праздник радостных встреч для всех, кто идет в страну Знаний.

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел, как всегда ярко, эмоционально, насыщенно и увлекательно. Праздник проходил в нетрадиционной форме.

В гости к ребятам заглянула Баба Яга, и конечно, решала помешать празднику и превратить педагогов в малышей! Чтобы этого не произошло, ребятам пришлось выполнить множество заданий. Праздник перенесся на множество  развивающих зон, которые расположены по всей территории детского сада — это «Метеостанция», «Долина Сказок», «Шахматное королевство», «Уголок английского языка», «Этническая», «Спортивная», где детей встречали Веселый Клоун, Назнайка, Ветер, Солнышко и Тучка, Василиса и Фея Сказок, Шахматная королева и Профессор Всезнай.

Отличное настроение, положительные эмоции, а главное – желание учиться, и открывать для себя много нового, сопутствовали участникам этого действа: и меленьким и большим.

Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только этот день был радостным, но и все дальнейшие дни в детском саду.

 

Новость подготовили  музыкальные руководители:

Легеза Н.Г. , Обернихина С.Д.

изображение_viber_2022-09-02_11-40-45-665 изображение_viber_2022-09-02_11-41-45-633 изображение_viber_2022-09-02_11-42-42-761 изображение_viber_2022-09-02_11-45-20-222


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow