Вы просматриваете: Главная > Новости > 8 Марата — женский день!

8 Марата — женский день!

Весенний лучик пусть пробьется

Пусть не скрывает солнце тень.

С утра пусть каждый улыбнется –
Сегодня праздник – женский день!!!

8 Марта в детском саду — праздник, который символизирует собой приход весны.

8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.

8 марта — день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших — наших дорогих мамочек и бабушек.

Мама — это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Мать считается хранительницей семьи. И, конечно, же, именно мама играет важную роль в жизни каждого человека.

5 марта в нашей подготовительной группе № 9 состоялся утренник, посвященный такому прекрасному празднику. На утреннике наши дети рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки, танцевали и участвовали в конкурсах. Конечно, какой праздник без веселых героев. Нас посетила «Мамопомогалочка». Вместе с детьми показали развлекательную программу. Было очень весело и интересно!

Не обошлось и без подарков! В конце ребята вручили мамам открытки, сделанные своими руками.

Дорогие мамы, бабушки! Мы еще раз сердечно поздравляем вас с праздником, желаем вам здоровья и самого лучшего, что есть в этом мире – это любви своих детей.
От всего сердца желаем Вам здоровья и материнского счастья, мужества и надежды, благополучия и достатка, света, радости, добра и тепла Вашему дому, счастья и здоровья вашим детям, внукам, родным, близким и всем, кто Вам дорог!

 

 

Подготовили новость:                             Джаббарова Ч.Н.

Королева К.А.

IMG_20220308_131404_148


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow