Вы просматриваете: Главная > Новости > Мама – первое слово

Мама – первое слово

            29 ноября в подготовительной группе компенсирующей направленности № 10  прошло тематическое занятие, посвящённое Дню Матери. Ребята  готовились отмечать этот праздник особенно тщательно, очень хотелось удивить и порадовать интересным подарком свою маму. А, как известно, лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. В начале занятия ребята услышали интересную историю об этом празднике, затем рассказали о своих мамах и прочитали стихи. После чего с радостью приступили к изготовлению открытки-сюрприза и погрузились в атмосферу творчества.

    В результате получилась романтичная открытка с нежными цветами, в которой ребята старательно написали своим мамам теплые пожелания и поздравления с праздником.

Мальчишки и девчонки получили приятные эмоции и впечатления, а в заключении вместе со своими замечательными работами сфотографировались.

 

                                                 Подготовила: учитель-логопед Коноваленко Е.С., Корнеева С.А.

 


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow