Вы просматриваете: Главная > Новости > 5 минут до Нового года

5 минут до Нового года

Украшение группы к Новому году в детском саду-это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек и их родителей.  Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свой творческий потенциал. Родители помогают воспитателям вырезать снежинки, рисовать новогодние плакаты и украшать новогодними поделками. Обычные окна в детском саду превращаются в сказочную страну.

Воспитателям, воспитанникам и родителям группы №14 удалось создать волшебную обстановку Нового года. В группе отмечались: гармоничность праздничного оформления, целостность композиций, художественная выразительность, безопасность оформления, разнообразие используемых материалов, полнота раскрытия новогодней тематики.

Таким образом, мы повышаем интерес и расширяем возможность работы с нетрадиционными способами оформления из подручных материалов группы к новогоднему празднику.

Новость подготовили Исаева Е.Э., Анохина Ю.И.

image-10-01-22-01-08 (1) image-10-01-22-01-08


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow