Вы просматриваете: Главная > Новости > День Матери!!!

День Матери!!!

Родная, любимая самая,

Ты рядом со мною всегда.
Ты в жизни волшебница главная,
Ты добрая фея моя!

Мамуля моя, ты лучшая,
Люблю больше жизни тебя!
И даже когда не слушаюсь,
Прошу, не сердись на меня!

День матери – тот праздник, о котором невозможно забыть в суете каждодневных забот. Его с нетерпением ждут и отмечают во многих странах. Посвящен этот праздничный день самой дорогой женщине, подарившей жизнь каждому человеку. По традиции День матери не обходится без торжественных концертов. В этот праздник проводятся фестивали, выставки и другие мероприятия, посвященные матерям. В детских садах и школах проходят утренники, конкурсы и тематические занятия.

Мы тоже не стали уклоняться от сложившихся традиций, в преддверии праздника, в старшей группе №13 прошло тематическое занятие посвященное празднику «День Матери».  Детки с большим удовольствием готовили открытки своими руками для мам, пели душевные песенки, читали стихотворения о маме.

Ведь быть матерью — самое важное, свящённое и высокое, что может быть в жизни! От всей души хочется поздравить с «профессиональным» праздником всех мамочек, ведь мама — это работа 24/7 без отпусков и выходных. Так пускай эта работа кроме хлопот и переживаний приносит колоссальное удовольствие, неиссякаемое вдохновение, чувство гармонии и теплоты. Пусть наградой и материнской зарплатой будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердечек, теплые родные объятия и гордость за их достижения! Не секрет, чьи руки самые теплые, чье сердце самое доброе, чьи объятия самые крепкие — это все наши мамы! В такой день хочется, чтобы любовь, которую они излучают никогда не оставалась без внимания, и все дети от мала до велика, всегда это ценили!

Подготовили воспитатели группы №13:

Лагутина М.Д.,

Беленко Е.В.

изображение_viber_2021-11-27_12-32-36-701


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow