Вы просматриваете: Главная > Новости > В детском саду прошли осенние утренники

В детском саду прошли осенние утренники

 

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

    С 20 по 28 октября в детском саду «Золотой ключик» прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Для проведения  развлечений музыкальными руководителями и творческой  группой педагогов  ДОУ был оформлен музыкальный зал в соответствии с тематикой праздника. Красавица Осень заглянула в каждую группу :  и к большим, и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали  ее,  как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками,  играми, шутками да прибаутками!

Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться,  и на других посмотреть, и себя показать.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи Баба Яга, Простуда, Тучка,  Дождик, Лесовичок, Баклажан и Клубничка порадовали играми и веселыми шутками.

Но и, конечно, какой  же праздник без угощенья? Осень принесла детям всех возрастных групп наливные, вкусные яблочки.

Праздник доставил радость и удовольствие всем воспитанникам детского сада, а чтоб и родители смогли полюбоваться выступлениями своих детей,

силами сотрудников сада была осуществлена видеосъемка всех праздничных мероприятий.

 

Новость подготовили музыкальные руководители:

Легеза Н.Г., Обернихина С.Д.


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow