Вы просматриваете: Главная > Новости > «День народного единства»

«День народного единства»

4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.

          День народного единства — это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

В МБДОУ д/с №14 воспитатели провели с детьми старшего возраста беседу о том, как важно жить в мире и согласии, уважая ценности и интересы друг друга, познакомили с различными городами России, была проведена коллективная работа с детьми группы №9 «Моя Родина- Россия». В группе №14 воспитатель провела патриотический час «С верой в Россию», а также развлечение «Кругом Россия- родной край».

 

 

                                                                Подготовили новость Лукашова В.А.,   Джаббарова Ч.Н.

IMG_8356


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow