Вы просматриваете: Главная > Новости > «1 сентября»

«1 сентября»

Вот и пролетело жаркое лето, наступил новый учебный год. Мы поздравляем всех ребят и родителей с началом учебного года. Желаем крепкого здоровья, успехов, увлекательных открытий, новых знаний, вдохновения, успехов.

1 сентября в детском саду № 14 города Белгорода «Золотой ключик» было организовано развлекательное мероприятие «Волшебное путешествие», посвященное  Дню  Знаний.

Дети с большим интересом отправились в мини-путешествие по сказочному маршруту, добывать Золотой Ключик, узнавали знакомых персонажей из любимых сказок,  вспоминали скороговорки и выполняли пальчиковую гимнастику, рассказывали стихотворения, пели и танцевали.

Ребята играли в игры на развитие внимания, проявили чудеса находчивости и чувства юмора в своих ответах.

Много улыбок, радости и положительных эмоций доставили дошкольникам «Веселая зарядка» и любимая  игра «Футбол». Дети с удовольствием играли в «Ручеек», «Репку», «Жмурки», «Зайцы в огороде», «Шел козел по лесу».

Много радости и улыбок, аплодисментов и смеха вызвал у детей танец сказочных персонажей с игрушками в завершении праздника.

Ребята успешно справились со всеми заданиями. Отыскали Золотой Ключик и открыли  дверь в Страну Знаний!

Новость подготовили:

Цвиренко Е.Г., Выскуб Н.В.

изображение_viber_2020-09-01_17-42-07 изображение_viber_2020-09-01_17-42-13


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow