Вы просматриваете: Главная > Новости > Поздравляем Победителя!

Поздравляем Победителя!

С 19 мая по 8 июня 2020 года Мухачев Егор принял участие в Инженерном марафоне. Конкурс являлся творческим мероприятием социального характера и совместного творческого досуга, стимулирующий детей и родителей к познавательно-исследовательской и изобретательной деятельности, а также поддержания интереса к инженерно-техническим профессиям. Тематика Инженерного марафона в 2020 г.: «75-летие Победы в Великой Отечественной войне».

Для участия в Инженерном марафоне необходимо было предоставить видеозапись защиты детского технического проекта по тематике Инженерного марафона. В создании проекта были использованы разные виды конструкторов, в том числе робототехнические, разные механические и электронные устройства. Родители совместно с Егором взаимодействовали в процессе создания проекта «Макс и Маша в музее», где рассказали про музей-заповедник «Прохоровское поле». Оценка работ проводилась в режиме online путем народного голосования до 11 июня. По итогам голосования семья Мухачева Егора получила Диплом победителя в номинации «Дружная инженерная семья». Поздравляем Победителей и желаем дальнейшего развития в техническом творчестве!
Видео можно посмотреть на ютуб-канале нашего детского сада или перейти по ссылке https://youtu.be/qHUBol7X_Ck
Новость подготовили: Хван А.И
Подпрятова Н.А

Screenshot_20200629-134709_Gallery


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow