Вы просматриваете: Главная > Новости > Уроки электробезопасности для дошколят.

Уроки электробезопасности для дошколят.

31.10.2016 года в МБДОУ д/с № 14 г. Белгорода специалисты Белэнерго в очередной раз провели с дошкольниками нашего детского сада урок электробезопасности. Что нужно знать детям об электробезопасности и как предупредить беду, исходящую от детских шалостей? Эти вопросы беспокоят взрослых и побуждают их к совместной работе с педагогами по профилактике нарушений правил обращения с электроприборами. Детям с дошкольных лет известны опасности, которые возникают при неправильном обращении с электричеством, но как себя вести, чтобы не случилось беды, сегодня рассказали им работники Белэнерго. А в завершении нашим детям были подарены полезные и умные книжки о безопасном поведении и обращении с электиричеством.

         Педагогический коллектив МБДОУ д/с № 14 г. Белгорода выражает благодарность сотрудникам Белэнерго за сотрудничество в работе по воспитанию подрастающего поколения.

img_2561 img_2562 img_2564 img_2565


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow