Вы просматриваете: Главная > Новости > Белый снег – пушистый снег, как же радует он всех!

Белый снег – пушистый снег, как же радует он всех!

Так получилась в нынешнем году, что зима не порадовала нас снегом и морозом, не дала насладиться зимними забавами. Но неожиданно для всех наконец-то выпал долгожданный снег. Снег удивляет и радует нас, сколько бы нам не было лет. Для ребенка — это и вовсе маленькое чудо.

Воспитатели логопедической группы №16 сумели в очередной раз порадовать своих воспитанников весёлыми постройками из снега. В эту работу активно включились родители: подносили воду, снег, мастерили фигурки вместе с воспитателями. Не отставали от взрослых и дети — они вносили свои изменения и дополнения, придумывали варианты для использования построек в играх.
Снежные постройки, ярко разрисованные красками, не просто радуют глаз, но и помогают занять детей на прогулке. Можно проводить игры, водить хороводы возле любимых персонажей, а можно взять ледянку, вскарабкаться на горку и стремительно спуститься со снежной горки так, что захватывает дух!
Работа по сооружению снежных построек доставила детям много удовольствия, а взрослым позволила окунуться в свое детство!

Воспитатели: Абасова Р.В., Виллуд Е.В.

 

IMG_20200214_081345_1

IMG_20200214_084945

 


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow