Вы просматриваете: Главная > Новости > День Победы!

День Победы!

   Дорогие ветераны!

Спасибо вам за нашу мирную жизнь. Низкий поклон Вам за то, что в самый страшный момент в истории нашей Родины Вы сделали все возможное для ее спасения. Будьте счастливы, Ваш подвиг навсегда сохранится в сердцах всех последующих поколений!

победа

Праздник Великой Победы – священная дата в истории нашей страны, символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа. Наш долг – сохранить все самое ценное, что передали нам представители героического поколения наших отцов и дедов – мир, свободу, несгибаемую волю к победе.

Доброй традицией в нашем детском саду стало проведение мероприятий, посвященных Дню Великой Победы. На этих мероприятиях всегда присутствуют дети их родители, жители микрорайона и конечно, наш уважаемый ветеран – Каменев Николай Васильевич.

Теплыми аплодисментами приветствовали зрители выступление детей и педагогов. Надолго запомнятся выразительное исполнение вокально — танцевальных номеров на военно-патриотическую тематику.

В это солнечное праздничное утро юные участники, их родители, педагоги и жители микрорайона выпускали в небо воздушные шары с георгиевской лентой в память о всех тех, кто делал победу для нас. Думаем, что этот праздник запомнится и останется в наших сердцах навсегда.

 

IMG_2407 ???????????????????????????????

IMG_2439 IMG_2423 IMG_2408IMG_0041 IMG_0047 IMG_0065


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow