Вы просматриваете: Главная > Новости > Самый любимый праздник…

Самый любимый праздник…

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год.
С 25 по 30 декабря в нашем детском саду «Золотой ключик» во всех возрастных группах прошли Новогодние утренники. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальные руководители разучивали с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала.
Дошколята окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. Много положительных эмоций подарили сказочные герои: Снегурочка, Снеговик, Заяц, Мышка, Медведь в исполнении сотрудников детского сада и родителей.
Дети старших групп разучили для праздника много песен, танцев и стихов. Ребята окунулись в волшебный мир сказки «Золушка», а встреча с Бабой Ягой и Дедом Морозом позволила им принять участие в многочисленных играх и хороводах.
Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!
Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.

Этот праздник – самый яркий!
Он бывает лишь зимой.
Дед Мороз несёт подарки,
С Новым годом, садик мой!

Музыкальный руководитель: Легеза Н.Г., воспитатель Сизикова А.Е.

JL2A0357 JL2A0224


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow