Вы просматриваете: Главная > Новости > Обучение детей ПДД

Обучение детей ПДД

Обучение детей правилам безопасности дорожного движения, по-прежнему остается одной из важнейших задач дошкольного образования.
6 декабря группы №11 и №15 приняли активное участие в акции «Белгород без ДДП». Важно отметить, что в этом процессе задействованы не только педагоги и воспитанники, но и родители. Родители этих групп организовали утренний патруль для того, чтобы посмотреть у всех ли ребят на верхней одежде имеются светоотражатели. Юные пешеходы решили лично напомнить водителям и пешеходам о соблюдении правил дорожного движения. Ребята вручали памятки, беседовали с прохожими, напоминали о ПДД.
Мы уверены, что проведение таких мероприятий не останется незаметным. И наши дети будут всегда внимательными и осторожными пешеходами. А водители, взглянув на памятки, будут помнить о детях, которые призывали их соблюдать правила дорожного движения.

Старченко Н.В.; Выскуб Н.В.

IMG-f4864b98af8a73837ebcb344c7a4d782-V IMG-90ad856bc4e76bf03ce4b7986d80a3c4-V

 


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow