Вы просматриваете: Главная > Новости > Организация питания

Организация питания

Общественная комиссия по изучению вопросов организации питания, состоящая из родителей обучающихся познакомилась с организацией и качеством питания детей в дошкольной организации.
Цель мероприятия: ознакомление родителей с процессом организации питания от планирования закупок продуктов до организации приема пищи в группах и оценка его качества заинтересованными людьми.
Для проведения контроля приглашен попечительский совет родителей МБДОУ д/с № 14 по представителю от каждой группы. Контроль осуществлен за закладкой продуктов питания, процессом приготовления (и соблюдения технологии приготовления блюд), снятие пробы, процессом раздачи приготовленных блюд на пищеблоке, а также организация питания детей в группе (приготовление к приему пищи, сервировка стола, раздача и процесс приема пищи).
Абсолютно все гости убедились, что воспитанники питаются удовлетворительно, в соответствии со всеми необходимыми требованиями: формой проведения приема пищи, времени проведения и самое главное –качеством приготовленной еды.
Воспитатель: Суханова О.А.
Келипова Э.М.

111


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow