Вы просматриваете: Главная > Новости > «Безопасный путь в детский сад»

«Безопасный путь в детский сад»

В рамках акции «Безопасный путь в детский сад», с целью предотвращения случаев детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганды ПДД и безопасного поведения на улицах и дорогах, а также повышения компетентности взрослых и детей по вопросам безопасности дорожного движения 4 июня в детском саду прошли мероприятия по обучению детей правилам дорожного движения. Все группы провели тематические мероприятия.

Группа № 1, совместно с инспектором ГИБДД Статиновой Э.В. прошла «Безопасным маршрутом». Яркая группа юных пешеходов в световозвращающих жилетах и повязках во время дорожной экскурсии вспомнили необходимые для пешеходов дорожные знаки, элементы улицы, правила безопасного перехода проезжей части по пешеходному переходу. В завершение мероприятия для того, чтобы в дальнейшем дети вместе с родителями могли закрепить навыки безопасного поведения на дороге, автоинспектор вручила всем ребятам памятки юного пешехода.

IMG-c8da2ecba4a007a5c549f610cf4eb9bd-V IMG-f6ec747c159b56f5d9152d8f8242af6c-V


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow