Вы просматриваете: Главная > Новости > 24 апреля команда детей…

24 апреля команда детей…

24 апреля команда детей 6 группы: Золотухин Арсений, Погромская Ксения, Курочкин Спартак, Дешковский Максим, Агачкина Есения, Кабанова Елизавета, Грушка Артем, Михайлюкова Екатерина приняли активное участие в муниципальном этапе регионального фестиваля «Мозаика детства» в номинации – спартакиада «Быстрее, выше, сильнее». В данном мероприятии приняло участие 46 детских садов и школ. Целью которого было повышение интереса детей к физической культуре и здоровому образу жизни.

Дети соревновались в разных эстафетах на скорость, выполняли прыжки в длину с места, забрасывали мяч в обруч, передавали мяч друг другу по кругу, пролезали в обруч, а заключительной эстафетой стало попадание мяча в ворота, где учитывалось не скорость, а количество забитых голов.

Была большая конкуренция, присутствовал соревновательный характер, дети получили много положительных эмоций и вернулись с прекрасным настроением.

В детском саду прошло награждение спортсменов. Поздравляем участников, родителей и воспитателей!

Новость подготовлена инструктором по физической культуре Пех А.И.

Воспитатель группы №6 Подпрятова Н.А


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow