Вы просматриваете: Главная > Новости > Гости XII Международной ярмарки социально-педагогических инноваций – 2014

Гости XII Международной ярмарки социально-педагогических инноваций – 2014

В качестве механизма привлечения и продвижения новых методик и технологий, авторских проектов и передовых идей, дающих качественные результаты в обучении и воспитании Отрадненским управлением министерства образования и науки Самарской области совместно с Департаментом образования,культуры, спорта и молодежной политики администрации города Белгорода была организована XII Международная ярмарка социально-педагогических инноваций – 2014 .

26 марта на базе детских садов города участники Ярмарки получили возможность для профессионального общения и обмена опытом.

Наш детский сад был выбран в качестве экскурсионной площадки как один из лучших дошкольных образовательных учреждений города.

Гости из Москвы, Ярославля и других городов и областей России отметили высокий уровень в организации образовательной деятельности. На страницах Гостевой книги они оставили свои добрые пожелания и впечатления о работе нашего детского сада.

IMG_4122

IMG_4131

???????????????????????????????


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow