Вы просматриваете: Главная > Новости > Отзыв родителей о работе детского сада

Отзыв родителей о работе детского сада

Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы коллектива детского сада №14 г. Белгорода.
Сегодня я приняла участие в родительском собрании, на котором с родителями в игровой форме провели работу логопеды, психолог и воспитатели детей. Детский сад оборудован современным компьютерным классом и интерактивными инструментами для обучения, ребята в простой, доступной, современной, а главное интересной форме учатся правильно произносить звуки, тренируют логику, приобретают лидерские качества, развивают творческие способности и мышление. Огромная работа проводится воспитателями, процесс подготовки к школе проходит увлекательно и весело.
В детском саду организована библиотека для детей и родителей, большой упор делается на развитие речи, мелкой моторики, творческих способностей. Так же функционирует бассейн, который с удовольствием посещают наши дети, а в летнее время водные процедуры устраиваются прямо на улице. Не так давно закончилась зимняя олимпиада, организованная коллективом детского сада, у детей горят глаза и щеки от мороза, но столько эмоций, переживаний и азарта к победе, заставляют взрослых улыбнуться. К каждому празднику обязательно организуются утренники, не так давно мы вместе звали Деда мороза, потом поздравляли пап, затем заставили прослезиться мам от умиления под песню в исполнении наших детей «Пусть мама услышит, пусть мама придет….», блины съедены на празднике масленицы и теперь остается ждать, что еще нам приготовили наши воспитатели. Чепелева Елена Ивановна – заведующая детского сада с самого открытия, выбрала правильное направление, сумела сплотить коллектив, сделать жизнь детей яркой и увлекательной. Спасибо вам большое!
С Уважением Парамонова М.С., родитель группы №6

IMG20190327174618IMG20190327182640

IMG20190327174637


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow