Вы просматриваете: Главная > Новости > «Дарим теплоту и радость»

«Дарим теплоту и радость»

С 3 по 7 декабря в нашем детском саду были проведены мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов. Декада инвалидов проводится в России для привлечения внимания общественности к проблемам людей в ограниченными возможностями. Это напоминание всем о необходимости помощи, заботы, милосердия.

На протяжении всей недели, с целью воспитания нравственных чувств и качеств, формирования уважительного отношения к людям с ограниченными возможностями, нашим педагогическим коллективом проводились беседы с воспитанниками, тематические выставки и чтение художественной литературы для детей по теме декады.

В рамках декады в нашем саду была проведена Благотворительная Акция «Дарим теплоту и радость»: воспитанники вместе с родителями и воспитателями изготовили елочные украшения и открытки, а также подготовили книги новогодней тематики для малышей.

Все поделки и книги были переданы в Белгородский специализированный дом ребенка.

 

 

 

Подготовили:

социальный педагог Дермелева Е.О.

воспитатель группы №2 Суханова О.А.

20181220_102023 — копия (1)


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow