Вы просматриваете: Главная > Новости > 8 июля — День семьи, любви и верности.

8 июля — День семьи, любви и верности.

8 июля отмечается День семьи, любви и верности. Праздник несет в себе возрождение лучших семейных традиций, возрождение общечеловеческих ценностей – любви и верности, многодетности, воспитание молодежи в духе патриотизма и любви к малой Родине, развитие  преемственности культурных традиций народа.

         08.07.2015г. в МБДОУ № 14 для воспитанников и их семей проведен праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. С самого утра в детском саду звучала веселая музыка. Пока детки завтракали, педагоги и   родители поучаствовали в совместной дискуссии о  важности и значимости семейных уз для каждого человека, об истории возникновения праздника и его традициях. После завтрака продолжились интересные мероприятия, в которых принимали активное участие педагоги, родители и воспитанники всех возрастных групп МБДОУ.

У центрального входа МБДОУ взрослые и дети  исполняли спортивный Флэш Моб, затем дети младшей и средней группы  весело кружились в музыкально-хореографической композиции «Летние цветы».  Семья Филимоновых порадовала всех участников чутким выступлением своих дочек-сестричек, которые прочли   стихотворение «Старшая сестра».

Праздник продолжился демонстрацией совместного творчества и мастерства родителей, детей и педагогов. На участке каждой группы и на центральном входе работали творческие мастерские. Участники праздника с интересом изготавливали маски, шапочки для подвижных и музыкальных игр, декоративные гирлянды, рисовали, изготавливали забавные поделки из природного и бросового материала. Особенно понравилось детям старшей группы № 6 придумывать и изготавливать шумовые музыкальные инструменты.

Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности доставил радость и взрослым и детям. 

??????????????????????????????? IMG_1355 IMG_1357 ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? IMG_1384 IMG_1393


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow