Вы просматриваете: Главная > Новости > «Прогулка в осенний лес»

«Прогулка в осенний лес»

       Осенняя пора — очей очарованье! Самое время отправляться на экскурсию в сказочно-загадочный, золотисто-багряный, таинственно- торжественный осенний лес! Можно еще очень много перечислять, что собой представляет природа в это время года. И пока погода нам благоволит, мы с детьми отправились на экскурсию в лес.

        Очутившись в лесу, мы попали в волшебный мир тишины. Стих шум машин, падают,  кружась, листья, деревья обнажают свои ветви. И, вот наши мальчишки и девчонки уже бегают и играют по пожелтевшей траве, собирают желуди, делают букеты из разноцветных листьев.

Принесенные из похода дары природы мы  с детьми будем использовать на занятиях по развитию речи, в рисовании, аппликации, в дидактических, подвижных, сюжетно-ролевых играх.

За сегодняшнюю прогулку  дети еще больше полюбили родную природу, еще ближе прикоснулись к ее непомерной безграничности!

 

Воспитатели  группы № 16

Абасова Р.В.

Виллуд Е.В.

?????????????

 


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow