Вы просматриваете: Главная > Новости > Общее родительское собрание

Общее родительское собрание

17 апреля в нашем ДОУ состоялось общегородское родительское собрание на тему  «Личностное развитие воспитанников на основе сотрудничества со взрослыми и сверстниками». Проходило собрание не в традиционной форме, а в форме онлайн —  родители разных возрастных групп были его активными участниками.  Цель собрания:  повышение компетентности родителей в вопросах развития и воспитания детей, ознакомление с основными факторами, способствующими  личностному развитию  детей дошкольного возраста в домашних условиях и условиях детского сада. Воспитатели всех возрастных групп приготовили для родителей интересные консультации и видео — материалы с участием воспитанников групп.

Подпрятова Наталья Анатольевна, воспитатель старшей группы №6, представила для родителей совместную деятельность ДОУ и семьи в вопросах формирования основ безопасного поведения дошкольников на дороге, а Ковалева Ирина Анатольевна продемонстрировала фрагмент  игровой ситуации с дошкольниками по пожарной безопасности.

 

Новая форма проведения родительского сопбрания вызвала большой отклик у родителей!


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow