Вы просматриваете: Главная > Новости > Бессмертный полк

Бессмертный полк

8 мая 2015 года в нашем детском саду проведена акция «Бессмертный полк», чтобы все поколения российских семей достойно помнили и чтили память о людях, воевавших за Победу в Великой Отечественной войне. Все сотрудники детского сада, дети и родители воспитанников принимали активное участие в подготовке и проведении патриотической акции «Бессмертный полк». Много ли ветеранов увидят наши дети на Параде Победы через год, два и более? Что смогут они рассказать своим детям, листая семейный альбом, о пареньке со звездочкой на пожелтевшей от времени фотографии, о подвиге, который он когда-то совершил?
Информация о родственниках, воевавших и отдавших свою жизнь, за мирное и созидательное будущее, стала итогом исследования, проведенного семьями воспитанников и сотрудников ДОУ, долгом перед памятью и доблестью народа нашей сраны. Историй о героических подвигах военных и мирного населения в годы Великой Отечественной Войны бесконечное множество, поэтому сильна гордость за Победу. Имена героев нужно свято чтить. Дети должны знать героев военных лет, отдавших свои жизни за мир.
IMG_6650

IMG_6655

IMG_6663

IMG_6667

IMG_6668
???????????????????????????????


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow