Вы просматриваете: Главная > Новости > Прфилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Прфилактика детского дорожно-транспортного травматизма

07. 04.2015г. в МБДОУ №14 во всех возрастных группах были проведены мероприятия, приуроченные к единому дню профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
Создав специальную развивающую предметно-пространственную среду в группе и организовав познавательную и игровую деятельность в центре дорожной безопасности и автогородке, педагоги с детьми закрепили правила дорожного движения и безопасного поведения на дороге и в транспорте.
Дети подготовительных групп №13 и 16 продемонстрировали хорошие знания безопасности дорожного движения, участвуя в познавательной викторине «Азбука безопасности», что особенно важно для будущих первоклассников. В решении проблемных ситуаций между участниками дорожного движения упражнялись дети подготовительной группы №10 и старшей группы №14. Родители второй младшей группы №2 приняли активное участие в акции «безопасная дорога малышам», предложив распространить предупреждающие буклеты своим коллегам по работе.

IMG_6288

IMG_6305

IMG_6308

???????????????????????????????

IMG_6324


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow