Вы просматриваете: Главная > Новости > День Защитника Отечества!!!

День Защитника Отечества!!!

В канун празднования Дня защитника Отечества 19 и 20 февраля в детском саду № 14 «Золотой ключик» прошли мероприятия, посвященные этому празднику.

В течение недели дети знакомились с традициями праздника, беседовали о том, кто такие защитники Отечества, разучивали стихи и песни об армии и солдатах, рассматривали книги, иллюстрации и играли в игры.

К нам на утренники были приглашены солдаты проходящие службу в рядах Российской армии. Родители и дети были приятно удивлены талантами молодых ребят. Наши веселые эстафеты, смешные загадки, соревнования с родителями были разбавлены песнями солдат под гитару, показательными приемами по рукопашному бою, ну и конечно заводным исполнением танца. Мероприятия завершались сладкими поздравлениями для ребят, открытками сделанными детьми своими руками для пап и дедушек .
Мероприятия были наполнены веселым настроением ,позитивными эмоциями и приятно оставленными впечатлениями всех присутствующих.


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow