Вы просматриваете: Главная > Новости > СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ ЗИМНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР

СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ ЗИМНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР

В детском саду № 14 «Золотой ключик» уже  стало традицией проводить на лыжероллерной трассе ежегодные спортивные мероприятия.

Вот и в этом году спортивное мероприятие, прошедшее на лыжероллерной трассе микрорайона «Новый-2»,  приурочено к торжественному открытию зимних Олимпийских игр в Сочи. Организовано оно руководителем МБДОУ детского сада Чепелевой Е.И. и  администрацией спортивного комплекса.

На заснеженной поляне детей встречали жители леса – зайчик, волк и медведь, которые и провели  разминку «На Зверобику по кругу, становись!». С помощью героев и инструктора по физкультуре участники праздника разбились на команды и кто на лыжах, кто на санках отправились к месту проведения спортивных соревнований.

Сначала папы играли в хоккей, затем прошли спортивные конкурсы передачи Олимпийского огня и «Быстрые сани», завершающим этапом стали танцы на свежем воздухе.

Задор, приподнятое настроение, улыбки, смех детей и взрослых все это сопровождало праздник спорта, который подарил всем его участникам отличное настроение и заряд бодрости.

Подготовили педагоги: Мельникова Н.С., Карашевская Е.В.


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow