Вы просматриваете: Главная > Новости > День защиты детей

День защиты детей

День защиты детей в детском саду №14 «Золотой ключик» начался неожиданной встречей детей с фигурами из воздушных шаров, которые приветствовали всех у входа. В этот замечательный день для младших дошкольников было показано театрализованное представление «Лиса, заяц и петух». Артистами были дети из 2-ой младшей группы. Зрителям пришлась сказка по душе. Они поняли, что добро всегда побеждает зло!
На площадке перед детским садом старшим дошкольникам рассказали историю возникновения международного Дня защиты детей и познакомили с его флагом! Солнышко и Лето – сказочные персонажи читали стихи о лете, загадывали загадки детям и провели с детьми дворовые игры под руководством инструктора по физической культуре. Веселый хоровод закружил в танце детей и воспитателей. После чего все отправились на свои площадки рисовать праздничные композиции мелками на асфальте.

Новость подготовили:
Музыкальный руководитель Холманских Анастасия Романовна.
Музыкальный руководитель Обернихина Светлана Дмитриевна.
Инструктор по физической культуре Удовенко Оксана Леонидовна.

 


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow