Вы просматриваете: Главная > Новости > Заниматься спортом готовимся с детства!

Заниматься спортом готовимся с детства!

         24.05.2017г. дети подготовительной группы № 9 МБДОУ д/с № 14 вместе с родителями участвовали в физкультурно-спортивном празднике, посвященному общероссийскому движению «Готов к труду и обороне». Современный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

         В нашем  детском саду дети подготовительной группы № 9 в течение всего учебного года при поддержке родителей активно готовились к сдаче норм «Навстречу комплексу ГТО». Сегодня на празднике родители, вместе с детьми  продемонстрировали  спортивную сноровку и хорошую физическую подготовку. Поздравить и поддержать будущих спортсменов пришли Белгородские спортсмены — Куценко Юрий Михайлович, олимпийский чемпион 1980 года, Шестак Дмитрий Валерьевич, мастер спорта по волейболу, Сычев Владимир Викторович, кандидат в мастера спорта по гандболу. Дмитрий Валерьевич и Владимир Викторович — родители наших воспитанников из старших групп № 10 и 11 являются постоянными участниками физкультурно-спортивных мероприятий в детском саду. Спорт интересней, если мы вместе!

 

Новость подготовила Бабич Елена Игнатьевна, старший воспитатель.

IMG_1131IMG_1059IMG_1233IMG_1174


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow