Вы просматриваете: Главная > Новости > Наше дошкольное учреждение размещено на Аллее Трудовой Славы!

Наше дошкольное учреждение размещено на Аллее Трудовой Славы!

Наше дошкольное учреждение размещено на Аллее Трудовой Славы! Администрация г. Белгорода отметила высокий профессионализм наших педагогов, и Губернатор Белгородской области Евгений Степанович Савченко торжественно  вручил заведующему Чепелевой Елене Ивановне и председателю профсоюзной организации Столяровой Елене Сергеевне свидетельство на церемонии ежегодного открытия Аллеи Трудовой Славы.

Дорогие коллеги, мы от всей души поздравляем Вас! Спасибо Вам за Ваш труд и высокий  профессионализм! Желаем Вам творческих успехов!

Старший воспитатель Абашкина Ю.П.

IMG_0687 IMG_0680 (1)

1 коммент. к “Наше дошкольное учреждение размещено на Аллее Трудовой Славы!”

  1. Александр Селиванов:

    Уважаемая Елена Ивановна! Поздравляю Вас и весь ваш коллектив с размещением детского сада «Золотой ключик» на Доске почета Белгородской области — Аллею трудовой Славы! Эта высокая оценка и признание ваших трудовых заслуг. Нам, как строителям, возводившим это детский сад, очень приятна эта новость. Спасибо Вам и всему коллективу за то, что красивое здание вы наполнили теплом, жизнью, смехом детей, а заслуженная вами Победа — дополнительное тому подтверждение. Желаю вам и в будущем удерживать призовой уровень, здоровья и творческих успехов.

    С уважением,
    Гендиректор ООО УК ЖБК-1
    Селиванов А. Б.


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow