Вы просматриваете: Главная > Новости > Увлекательная игра «ЛЕГО»

Увлекательная игра «ЛЕГО»

Конструкторы LEGO– это занимательный материал, стимулирующий детскую фантазию, воображение, формирующий моторные навыки — один из самых востребованных в мире современных конструкторов, органично сочетающих в себе любимую игру и конструирование.

 В независимости от возраста дети любят строить различные замки и проходить на них игровые уровни. Польза такого конструктора неоценима.

Она помогает изучать цвета, ребятам постарше активно развивает фантазию, а совсем большим детишкам конструктор помогает создавать и воплощать свои мечты. Так, дети группы №16 решили построить город своей мечты, используя наборы красочных деталей для сборки и моделирования разнообразных сооружений и предметов. Ребята увлеченно воспроизводили самые разные объекты: дома, больницы, дорогу, мосты, зоопарк и т.д. Все получили массу позитивных эмоций и приятных впечатлений от совместного строительства.

 

Подготовили: педагог психолог Корнеева С.А.,

Воспитатель Абасова Р.В.

IMG_0133


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow