Вы просматриваете: Главная > Новости > Открытие спортивной площадки

Открытие спортивной площадки

2 июня, на территории детского дошкольного учреждения №14 «Золотой ключик» состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню защиты детей, на котором взрослые подарили воспитанникам детского сада новую спортивную площадку.
В церемонии открытия спортивной площадки приняли участие начальник управления образования администрации г. Белгорода Мухартов А.А. и заместитель начальника управления по физической культуре и спорту Носков М.С.
Новая спортивная площадка оснащена всем необходимым инвентарём, подобранным по возрасту дошколят. Теперь зарядки, эстафеты, спортивные игры, товарищеские матчи у малышей нашего детского сада будут проходить на безопасной, удобной площадке с современным резиновым покрытием. Каждый ребёнок может выбрать для себя любимый вид спорта: есть кольца для баскетбола, сетка для волейбола, спортивные снаряды, яма для прыжков.
Кульминацией праздника стали весёлые старты. В товарищеских соревнованиях приняли участие дети, родители и воспитатели. Малыши и взрослые, пройдя испытания, смогли оценить современную площадку.
В том, что занятия спортом на свежем воздухе принесут свои плоды, воспитатели и родители уверены, при этом самое главное — не олимпийские медали, а крепкое здоровье дошколят.

IMG_1713

IMG_1714

IMG_1758

IMG_1764

IMG_1774

IMG_1795


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow