Вы просматриваете: Главная > Новости > НОВОГОДНИЕ ШЕДЕВРЫ

НОВОГОДНИЕ ШЕДЕВРЫ

Новый год – время чудесных свершений! Вот и у нас случилось настоящее чудо! Оказывается, шедевры могут создавать не только известные мастера и именитые художники, но и родители с детьми нашего детского сада. Они изготовили столько замечательных волшебных новогодних поделок! Работы настолько хороши, оригинальны, уникальны, качественно исполнены, соответствовали теме, что глаза разбегались, глядя на эти «новогодние шедевры». Аромат кофейных, ванильных, карамельных елок, пряничных домиков, разнообразных снеговиков, сюжетных композиций никого не оставили равнодушными. Многодетная семья Долженко: Валентина Ивановна, Ираклий Валерьевич с детьми — Димой, Андреем и Аминой, сделали изумительного снеговика, которого все так полюбили, что он чуть не пострадал от пристального внимания детей.

Мы благодарны всем родителям, которые приняли участие в новогодней выставке. Благодарим всех участников за творчество и проявленное мастерство!

Дружный коллектив нашего детского сада во главе с заведующей Чепелевой Еленой Ивановной от всей души поздравляет всех – всех родителей с наступающим Новым годом!!!

Желаем Вам здоровья, счастья, удачи, радости, любви и всего самого наилучшего в Новом 2022 году.

Новость подготовили Цвиренко Е.Г., Лабцова Ю.А.


Оставить отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow